Пробуждение Автора (2021)

Автор: сансаныч от 3-06-2021, 23:07, посмотрело: 171

0
Пробуждение Автора (2021)

«Пробуждение Автора» — это продвинутая программа обучения для тех, кто уже имеет опыт использования After Effects и Cinema 4D. «Пробуждение Автора» учит как делать по-настоящему крутые стили, дорогой моушен дизайн.

Работы, конкурентоспособные на глобальном рынке. Будете обучаться приемам работы с цветом, научитесь создавать историю освещением, как это делали великие художники прошлого, освоите средства, которые придадут вашим работам глубину и выразительность. Использование боке, глубины резкости, хроматических аберраций позволит вашим работам выглядеть современными и быть востребованными на рынке.

Мы будем работать с мощнейшим инструментом Xpresso в Cinema 4D и рендером Redshift. Они дадут возможность добиваться «дорогой» картинки за относительно короткое время. Очень важную часть курса Пробуждение Автора занимает работа со звуком. Звук — это то, что подарит вашим работам душу, а постобработка картинки в After Effects доведет их до идеала.

Пробуждение Автора (2021)


Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Продолжительность:~14 часов
Формат: MP4
Видео: AVC, 1920x1080, ~631 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 6,5 Гб

Скачать Пробуждение Автора (2021)

Внимание!!! Если Вы являетесь правообладателем, размещенных на сайте материалов и не хотите чтобы они распространялись, то сообщите об этом администрации и мы немедленно удалим данные материалы.

Категория: Видео / Обучающее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.