WinZip Pro 26.0 Build 14610 Final

Автор: SamDel от 31-08-2021, 00:09, посмотрело: 173

0
WinZip Pro 26.0 Build 14610 Final

WinZip Pro - это мощнейший и простой в использовании инструмент, с помощью которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты. WinZip Pro позволяет сжимать, упорядочивать, мгновенно просматривать, защищать и передавать файлы с помощью всех современных средств обмена информацией. В том числе обновленный архиватор позволит оценить производительность мощных 64-битных процессоров, а также записывать созданные zip-архивы на современные оптические носители Blu-ray.

Одним из главных усовершенствований в версии WinZip, является отсутствие ограничений на размеры файлов, отправляемых по электронной почте. Теперь пользователи смогут отправлять через Интернет архивы размером до 2 Гб. Даже наличие соответствующего лимита, установленного поставщиком почтовых услуг, не станет серьезной помехой. Архиватор тесно интегрируется с сервисом ZipSend, позволяющим организовать хранение большого файла в онлайне и предоставить адресату прямую ссылку на загрузку. Для отправки сжатого файла пользователям не придется прерывать свою работу и запускать отдельное приложение. Отдельного упоминания заслуживает возможность быстрой публикации файлов (размером до 20 Мб) на сайте Facebook прямо из интерфейса архиватора.

Благодаря обновленному движку, отвечающему за сжатие данных, новая версия WinZip гарантирует максимально эффективное использование ресурсов 64-битных процессоров. Сжатие и распаковка данных теперь осуществляется гораздо быстрее, чем в предыдущих версиях. А улучшенные средства предварительного просмотра позволят не только ознакомиться с содержимым Zip-архива, но и изучать и редактировать файлы в других популярных форматах таких, как 7z и RAR. Кроме того пользователи получат возможность конвертирования архивов в разных форматах в формат Zip, а также записывать файлы, созданные с помощью WinZip 18, на оптические носители Blu-ray.

В состав приложения включен полезный новый инструмент WinZip System Scanner, предназначенный для сканирования системы с целью оценки производительности дисков и диагностики возможных проблем. Программа оперативно обнаружит недочеты и позволит воспользоваться одной из сторонних утилит для их устранения.

Некоторые возможности:
• Создание, дополнение, извлечение из архивов ZIP.
• Настраиваемая интеграция в оболочку Windows Microsoft.
• Поддержка 128- и 256-битных ключей шифрования AES. Это позволило заменить менее надёжный метод шифрования PKZIP 2.0 используемый в ранних версиях. Версия 9 также осуществляет поддержку 64-битного шифрования в PKZIP.
• Поддержка алгоритмов компрессии bzip2 и PPMd и специальных алгоритмов для звуковых файлов (на основе WavPack), что позволяет уменьшить архив за счёт потенциального увеличения времени сжатия и извлечения (особенно при использовании PPMd).
• Декомпрессия файлов .bz2 и .rar
• Встроенная поддержка архивов LHA (.lha и .lzh)
• Прямая запись ZIP архивов на CD / DVD
• Автоматизация резервного копирования
• Поддержка протокола FTP
• Отправка ZIP архивов по электронной почте
• Поддержка Юникода

Что нового:
Сжатие файлов из любой точки
Без труда находите локальные, сетевые и облачные файлы и папки, с которыми вы постоянно работаете, в динамически обновляемом разделе «Часто используемые папки».
Дополнительные возможности обмена
WinZip 20 предлагает расширенные возможности обмена данными. Теперь можно сразу размещать файлы на YouTube, Facebook, Twitter и LinkedIn. Список поддерживаемых служб мгновенных сообщений (в дополнение к Google Talk/Google+ Hangouts, Yahoo! Messenger и Jabber) пополнили Twitter IM и Office 365 Groups. Сочетание надежных средств сжатия и шифрования WinZip с удобством мгновенных сообщений обеспечивает скоростной обмен информацией без ущерба для безопасности.
Сканирование и отправка
Новая функция WinZip «Отсканировать и поделиться» позволяет быстро преобразовать фото или документ в готовые к отправке PDF-файл или изображение. Начните сканирование прямо из WinZip. Затем можно сжать данные и сохранить их на компьютере, в сети или на облаке, а также осуществить отправку по электронной почте, с помощью социальных сетей и служб мгновенных сообщений. Для защиты отсканированной информации можно воспользоваться средствами шифрования. Функция «Отсканировать и поделиться» позволяет работать с фотографиями, чеками и прочими документами.
Функция «Сделать снимок и поделиться»
Оптимизируйте отправку фотографий с помощью средств прямой публикации снимков с камеры через WinZip.
Новые мощные средства управления файлами
В WinZip 20 представлены новые функции, доступные через новую ленту управления файлами WinZip.
Создавайте новые папки на вашем компьютере, в сети или в облачном хранилище.
Выполняйте безопасное удаление файлов и папок с помощью новой функции уничтожения данных.
Восстанавливайте случайно удаленные, скопированные, перемещенные или переименованные файлы.
Откройте файл из облачного хранилища в соответствующем приложении, внесите необходимые изменения, а обновление этого файла в облачном хранилище для вас выполнит WinZip.
Открывайте и редактируйте файлы в приложении, установленном по умолчанию, —или открывайте файлы в альтернативном приложении.
Просматривайте данные о свойствах файлов и папок.
Подключайте папку или сетевое расположение к диску.
Копируйте, перемещайте, удаляйте и одновременно переименовывайте множественные файлы вне зависимости от их расположения.
Копируйте путь в буфер обмена; копируйте облачные ссылки в буфер обмена.
Средство предварительного просмотра
Панель «Действия» теперь отображает пиктограммы превью выбранного файла, который находится в zip-файле, на компьютере или в сети. Эта функция также работает с любыми облачными службами, поддерживающими отображение пиктограмм документов. Щелкните значок «Развернуть» на пиктограмме для отображения увеличенного изображения на новой панели «Предварительный просмотр». Можно просматривать содержимое изображений и документов, поворачивать изображения и менять их размер, сохранять изображения в качестве обоев для рабочего стола, а также просматривать и отправлять файлы с помощью службы мгновенных сообщений, электронной почты или социальных сетей. (Требуется технология предварительного просмотра Windows Explorer.)
Инструмент выбора Мастера заданий
Теперь в состав резервных копий можно включать файлы практически откуда угодно. Комбинируйте файлы из сети, облачных хранилищ и папок на вашем компьютере в одном файле резервной копии. Получившийся в результате zip-файл можно затем сохранить на облаке. Задачи выполнения резервного копирования и распространения можно автоматизировать посредством разработки задания, которое будет заниматься сбором файлов их различных облачных хранилищ с последующим сжатием данных и распространением zip-файлов по электронной почте в соответствии с вашим расписанием.

Whats New in WinZip Pro 26

WinZip Pro 26.0 Build 14610 Final WinZip Pro 26.0 Build 14610 Final WinZip Pro 26.0 Build 14610 Final

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: keygen-RadiXX11
Размер файла: 285.67 MB

Скачать WinZip Pro 26.0 Build 14610 Final


Внимание!!! Если Вы являетесь правообладателем, размещенных на сайте материалов и не хотите чтобы они распространялись, то сообщите об этом администрации и мы немедленно удалим данные материалы.

Категория: Программы / Системные

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.