Advanced SystemCare Ultimate 14.0.0.95 RC

Автор: сансаныч от 31-12-2020, 19:47, посмотрело: 207

0
Advanced SystemCare Ultimate 14.0.0.95 RC

Advanced SystemCare Ultimate - комплексная забота о состоянии вашего компьютера. Антивирус с движком Bitdefender, защита от вредоносных сайтов и загрузок, монитор ресурсов и различные инструменты для оптимизации и настройки системы Windows.

Основные возможности Advanced SystemCare Ultimate:
·Антивирусная защита. Удаляет глубокие заражения и защищает компьютер от различных угроз с использованием технологий антивируса Bitdefender.
·Защита веб-серфинга. Защитит вас от различных онлайн-угроз, чтобы обеспечить вашу безопасность во время посещения веб-сайтов в Интернете. Блокирует вредоносные, мошеннические и фишинговые онлайн-ресурсы.
·Защита Домашней страницы. Защита вашей домашней страницы и поисковой системы по умолчанию в веб-браузере от вредоносных изменений.
·Анти-слежка браузера. Автоочистка данных конфиденциальности, как только ваш браузер закроется. Таким образом вы будете защищены от слежки.
·Защита Конфиденциальности. Обнаруживает и блокирует попытки получить доступ к Вашим конфиденциальным данным, таким как контакты, локальные данные электронной почты, настройки синхронизации с Google и т. д.
·Защита Цифрового Отпечатка. Замаскированный цифровой отпечаток не позволяет другим увидеть Вашу историю просмотра и поисковые предпочтения в браузере.
·Защита от Майнинга Криптовалюты. Вредоносные веб-сайты не могут использовать ваш компьютер для скрытого майнинга криптовалюты, приводящего к сбою системы.
Производительность
·Активная оптимизация. Непрерывно и автоматически улучшает производительность компьютера.
·Монитор производительности. Мониторинг и быстрое, а также лёгкое повышение производительности ПК.
·Оптимизация / дефрагментация дисков. Грамотно организует данные жестких дисков и оптимизирует SSD-носители для максимальной производительности и доступа к данным.
·Ускорение работы системы. Полностью оптимизирует ОС Windows для производительности системы и увеличения интернет скорости.
Очистка
·Глубокая очистка реестра. Предотвращает аварии/ошибки Windows для улучшения производительности и стабильности работы компьютера.
·Безопасное удаление файлов. Включает безопасное и медленное удаление файлов с помощью алгоритма DoD 5220.22-M, применяемого в американском национальном стандарте Министерства обороны.
Автоматическое обслуживание системы
·Автоуход. Автоматический уход за вашим компьютером, когда система находится в режиме ожидания.
·Автоочистка. Автоматически очищает конфиденциальные данные при входе в систему.
·Автообновление. Автообновление системы в заданное время или при наличии обновлений.

Что нового в Advanced SystemCare Ultimate 14:
+ Новая защита браузера объединяет защиту электронной почты, удаление рекламы, защиту от серфинга, защиту от отслеживания и советника по домашней странице, чтобы обеспечить комплексную защиту от фишинговых атак, инвазивного онлайн-отслеживания и других угроз на основе браузера
+ Новый оптимизатор запуска увеличивает базу данных на 42%, чтобы легко управлять избыточными элементами автозагрузки и фоновыми программами для более быстрого запуска ПК
+ Новое программное обеспечение Обновляет работоспособность на 33% больше устаревших программ одним щелчком мыши
+ большая антивирусная база данных для удаления новых и новых угроз для более безопасной системы
+ Оптимизировано расширение Surfing Protection и расширена его база данных на 22% для более безопасного и плавного просмотра.
+ Улучшенная очистка нежелательных файлов и проверка конфиденциальности для тщательной очистки, чтобы освободить больше места на диске и максимизировать вашу конфиденциальность
+ Улучшенная очистка реестра для удаления на 30% больше недействительных записей для более быстрого реагирования системы
+ Добавлена ??поддержка Microsoft Edge (Chromium) в защите браузера, удалении шпионского ПО, проверке конфиденциальности, ускорении Интернета и усилении безопасности
+ Улучшенная очистка диска, чтобы освободить больше места на диске
+ Оптимизированный сканер клонированных файлов для поддержки предварительного просмотра файлов перед их удалением

Advanced SystemCare Ultimate 14.0.0.95 RC


Год: 2020
: Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 85.6 Мб

Скачать Advanced SystemCare Ultimate 14.0.0.95 RC

Внимание!!! Если Вы являетесь правообладателем, размещенных на сайте материалов и не хотите чтобы они распространялись, то сообщите об этом администрации и мы немедленно удалим данные материалы.

Категория: Программы / Системные

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.