» » » NOAA Weather Radar & Alerts Premium 1.38.5 [Android]

 
 
 




NOAA Weather Radar & Alerts Premium 1.38.5 [Android]

Автор: сансаныч от 14-02-2021, 18:49, посмотрело: 108

0
NOAA Weather Radar & Alerts Premium 1.38.5 [Android]

NOAA Weather Radar & Alerts – это мощная и простая в использовании метеостанция для Android. Следите за прогнозом осадков на интерактивной карте, дополненной точными погодными данными и прогнозом погоды для вашего города, и плохая погода больше не застанет вас врасплох!

Спланировать день и продумать гардероб стало проще. С помощью точного погодного радара отслеживайте грядущие изменения погодных условий, узнавайте точный прогноз погоды на сегодня: температуру "по ощущениям" и температурный максимум/минимум дня, вероятность осадков и дождя, влажность и давление, скорость ветра и направление ветра, видимость на дорогах. Программа NOAA Weather Radar & Alerts станет верным помощником в любой точке мира!

Особенности приложения:
Краткосрочный (24-часовой) и долгосрочный (7-дневный) прогноз погоды для выбранного местоположения.
Дождливая осень, снежная зима, штормовое предупреждение, или просто облачная погода - приготовьтесь к любым капризам погоды.
Отслеживайте вероятность дождя, снега, смешанных осадков и облачности в высоком разрешении и ярких цветах в режиме реального времени на интерактивной карте осадков.Настраиваемые блоки с новостями погоды:Следите за прогнозом осадков на карте, дополненной точными погодными данными и прогнозом погоды для любой точки и плохая погода больше не застанет вас врасплох!
Переключайтесь между несколькими городами и следите за погодой в других частях света. Используйте закладки, чтобы быстро переключиться между текущим местоположением и интересующим вас районом и узнать погоду на сегодня или завтра.
Изменяйте порядок отображения данных простым перетягиванием, чтобы в первую очередь видеть важную информацию.

NOAA Weather Radar & Alerts Premium 1.38.5 [Android]NOAA Weather Radar & Alerts Premium 1.38.5 [Android]NOAA Weather Radar & Alerts Premium 1.38.5 [Android]


Год: 2021
: Аndroid 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 24 Мб

Скачать NOAA Weather Radar & Alerts Premium 1.38.5 [Android]

Внимание!!! Если Вы являетесь правообладателем, размещенных на сайте материалов и не хотите чтобы они распространялись, то сообщите об этом администрации и мы немедленно удалим данные материалы.

Категория: Программы / Разное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.