Smart Launcher Pro 5.5 build 010 [Android]

Автор: сансаныч от 21-08-2020, 09:25, посмотрело: 111

0
Smart Launcher Pro 5.5 build 010 [Android]

Smart Launcher - инновационая программа для Android-устройств, которая обеспечит скоростную работу вашего гаджета. После запуска этой программы вы не узнаете интерфейс своего мобильного или планшета, однако останетесь довольны. С ней вы получите положительные изменения: нужные программы и функции окажутся под рукой, что обеспечит большую производительность работы вашей техники.

Атмосферная тема
Smart Launcher автоматически изменяет цвета темы в соответствии с вашими обоями.

Адаптивные иконки
Формат иконок, введенный с Android 8.0 Oreo, полностью поддерживается и доступен для любого устройства Android! Адаптивные иконки означают не только настраиваемые формы, но и красивые и большие иконки!

Автоматическая сортировка приложений
Приложения автоматически сортируются по категориям, вам больше не нужно будет тратить время на организацию ваших иконок!

Предназначен для использования одной рукой
Мы переместили элементы, с которыми вам нужно взаимодействовать чаще в нижней части экрана, где к ним легче всего добраться.

Режим ультра погружения
Теперь вы можете скрыть панель навигации в пусковой установке, чтобы максимизировать пространство экрана

Умный поиск
Панель поиска Smart Launcher позволяет быстро находить контакты и приложения или выполнять такие действия, как поиск в интернете, добавление контакта или выполнение расчета.

Встроенный виджет часов с погодой
Встроенный виджет был переработан, чтобы показывать такую информацию, как сигнал будильника, следующее событие и погоду.

Уведомления на экране
Smart Launcher теперь покажет Вам, какие приложения имеют активные уведомления без необходимости загружать внешний плагин. Это делает функцию более стабильной и надежной.

Жесты и горячие клавиши
Жесты и горячие клавиши поддерживаются и настраиваются. Вы можете отключить экран двойным нажатием или показать панель уведомлений свайпом.

Персонализация
Smart Launcher полностью настраиваемый благодаря многим параметрам. Сотни тем доступны для загрузки и полностью поддерживаются пакеты иконок

Защита ваших приложений
Вы можете скрывать приложения, которые хотите, и если хотите держать их в секрете, вы можете защитить их с помощью PIN-кода.

Выбор обоев
Smart Launcher включает в себя очень эффективный выбор обоев, который позволяет вам выбирать между многими источниками изображений. Вы также можете сделать резервную копию обоев, прежде чем попробовать новые!

Smart Launcher Pro 5.5 build 010 [Android]Smart Launcher Pro 5.5 build 010 [Android]Smart Launcher Pro 5.5 build 010 [Android]


Год: 2020
: Android 4.2 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не надо
Размер: 13.5 Мб

Скачать Smart Launcher Pro 5.5 build 010 [Android]

Внимание!!! Если Вы являетесь правообладателем, размещенных на сайте материалов и не хотите чтобы они распространялись, то сообщите об этом администрации и мы немедленно удалим данные материалы.

Категория: Программы / Разное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.