Weather Live Wallpapers Pro 1.45 [Android]

Автор: сансаныч от 4-08-2020, 18:00, посмотрело: 94

0
Weather Live Wallpapers Pro 1.45 [Android]

Взгляни на погоду по-новому! Рассвет и закат, снег и дождь, фаза луны и туман – теперь это не просто цифры на экране. Живописный пейзаж отражает все с потрясающей реалистичностью. Наслаждайтесь восходом солнца, радугой, пением птиц и каждым солнечным бликом вместе с нами!

Вы можете использовать приложение только когда вам нужно, или же установить в качестве обоев на рабочий стол, чтобы всегда быть в курсе погодных условий. В этом случае, двойной тап по экрану перенесет вас в погодное окно, где почасовая прокрутка картинки позволит наблюдать за сменой погоды в виде анимации на ближайшие 7 дней. Так же Вы увидите дополнительную информацию и погоду сразу на неделю, сдвинув экран вверх.

Если вам не хочется каждый раз заходить в погодное окно, Вы можете установить виджеты, или увидеть текущую погоду в строке уведомлений.

Weather Live Wallpapers Pro 1.45 [Android]Weather Live Wallpapers Pro 1.45 [Android]Weather Live Wallpapers Pro 1.45 [Android]


Год: 2020
: Аndroid 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 31 Мб

Скачать Weather Live Wallpapers Pro 1.45 [Android]

Внимание!!! Если Вы являетесь правообладателем, размещенных на сайте материалов и не хотите чтобы они распространялись, то сообщите об этом администрации и мы немедленно удалим данные материалы.

Категория: Программы / Разное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.