» » » CCleaner Browser 99.0.15339.187 Portable (64bit) by Piriform Software

 
 
 




CCleaner Browser 99.0.15339.187 Portable (64bit) by Piriform Software

Автор: Lemb46 от 17-04-2022, 18:06, посмотрело: 87

0
CCleaner Browser 99.0.15339.187 Portable (64bit) by Piriform Software

Быстрый, конфиденциальный и безопасный браузер для Windows CCleaner Browser (от создателей CCleaner - Piriform Software) отличающийся высокой скоростью и стабильностью работы в сети Интернет. В целях повышения стабильности для браузера используется положительно зарекомендовавшая себя мультипроцессная архитектура (впервые примененная в браузере Chromium) - браузер, движок рендеринга, расширения, подключаемые модули работают в отдельных процессах. Для ускорения доступа к страницам используется технология (Crankshaft) предварительного чтения DNS и предварительная отрисовка страниц (пререндеринг). Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Кроме всех функциональные возможностей характерных для веб-браузеров подобного класса Cleaner Browser имеет следующие отличия:
* Поддержка мультипроцессности - браузер, движок рендеринга, расширения, подключаемые модули работают в отдельных процессах.
* Поддержка безопасного просмотра - в браузер встроен компонент Safe Browsing, обеспечивающий защиту от фишинга и вредоносного ПО, а также защита от отслеживающих скриптов и помощь в маскировке цифрового отпечатка браузера, чтобы сохранить анонимность в сети.
* Автоматическая блокировка раздражающей рекламы избавляет от необходимости скачивать лишние данные, что ускоряет загрузку веб-страниц.
* Поддержка режима конфиденциального просмотра.
* Полная безопасность при посещении сайтов и совершении покупок и банковских операций в сети Интернет. Защита от вредоносных программ, фишинга и похищения личных данных.
* Встроенный диспетчер задач – для ведения учета: какие ресурсы и в каком количестве выделяются каждому запущенному компоненту.
* Поддержка Центра безопасности и конфиденциальности - быстрый доступ к самым важным настройкам:
- Защита от фишинга/Anti-Phising - блокирует вредоносные сайты и загружаемые файлы, чтобы защитить компьютер от вирусов, шпионских программ и программ-вымогателей;
- Без отслеживания/Anti-Tracking - защищает вашу конфиденциальность, не позволяя сайтам, рекламодателям и другим веб-сервисам отслеживать ваши действия в сети;
- Режим конфиденциальности/Stealth Mode - предотвращает сохранение истории просмотров и удаляет все отслеживающие файлы cookie и данные кэша, накопившиеся во время сеанса работы в сети Интернет;
- Диспетчеры паролей/Password Manager - хранит, создает и автоматически вводит учетные данные для ваших любимых сайтов, что позволяет быстрее и безопаснее входить в учетную запись (вход на сайты одним кликом);
- Защита от расширений/Extention Guard - блокирует нежелательные надстройки (или плагины), что помогает обеспечивать безопасность, не лишая вас возможности устанавливать известные и надежные расширения;
- Удаление личного/Privacy Cleaner - очищает историю браузера, кэш, файлы cookie и другие ненужные данные, защищая конфиденциальность и освобождая место на диске.
- Anti-Finderprinting - cкрывает ваш уникальный профиль браузера (язык, часовой пояс, версия и надстройки браузера и т. д.), не позволяя сайтам вас узнать;
- HTTP Encryption - обязывает посещаемые сайты использовать шифрование, чтобы данные, которые браузер отправляет и принимает, не могли прочитать посторонние;
- Flash Blocker - автоматически останавливает запуск Flash-контента (если вы не дали разрешения на такой запуск) и использование ценных ресурсов ПК;
- Webcam Guard - запрещает всем приложениям и вредоносным программам доступ к вашей веб-камере без вашего согласия.
* Adblock - блокировка всей рекламы (или только наиболее навязчивой — выбор за вами), что ускоряет загрузку веб-страниц.
* Поддержка создания закладок для часто посещаемых сайтов.
* Упрощенный процесс загрузки.
* Использование самого простого и быстрого движка Blink (WebKit) для рендеринга HTML-страниц и движка V8, который отвечает за обработку javascript. Для ускорения доступа к страницам используется технология предварительного чтения DNS и предварительная отрисовка страниц (пререндеринг).
* Поддержка HTML5 и CSS3,HTML 4.01, xHTML 1.0, XML 1.0, SVG, SVG Fonts, SVG Filters, SVG SMIL animation, MathML, ECMAScript, DOM.
* Поддержка графических изображений: JPEG, PNG, GIF, XBM.
* Поддержка аудио- и видеоформатов ограничена исключительно свободными форматами: Ogv, Ogg и WebM.
* Поддержка работы с защищённым протоколом передачи данных HTTPS (SSL 3.0 и TLS 1.0).
* Поддержка подключения к браузеру плагинов для расширения функциональных возможностей.
* Поддержка просмотра видео прямо в браузере.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Запускаемый файл: X-BCleaner.exe в каталоге установки программы.
* При появлении окна с сообщением об ошибке часов, делать ничего не надо - открываете новую вкладку и работаете как обычно (см. скриншот).
* Следует иметь ввиду, что в с целью защиты браузера от несанкционированных изменений (отдельные потенциально-нежелательные программы могут изменять настройки без вашего ведома) - браузер, при каждом запуске, отслеживает такие несанкционированные изменения и, если они имеют место, то восстанавливает настройки по умолчанию. Если местоположение программы не изменяется, то проблем не возникает, но при при копировании программы в другую систему/другой системный диск, изменения, внесенные вами, (например расширения) потеряются. Настройки, изменения которых браузер не допускает:
- поисковая система по умолчанию;
- главная страница;
- стартовые страницы;
- закрепленные вкладки;
- расширения.
* Программа для 64-х разрядных платформ.
* Windows XP не поддерживается.

Полное название: CCleaner Browser 99.0.15339.187 Portable (64bit)
Год выпуска: 2022
Версия: 99.0.15339.187
Оф.сайт: www.ccleaner.com/ru-ru/ccleaner/browser (портативная версия - by Piriform Software)
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows 7/8/8.1/10 (64-bit)
Размер: 114,2 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
CCleaner Browser 99.0.15339.187 Portable (64bit) by Piriform Software CCleaner Browser 99.0.15339.187 Portable (64bit) by Piriform Software CCleaner Browser 99.0.15339.187 Portable (64bit) by Piriform Software CCleaner Browser 99.0.15339.187 Portable (64bit) by Piriform Software CCleaner Browser 99.0.15339.187 Portable (64bit) by Piriform Software CCleaner Browser 99.0.15339.187 Portable (64bit) by Piriform Software

Скачать|Download CCleaner Browser 99.0.15339.187 Portable (64bit)
C Turbobit.net
C KatFile.com
C DoUploads.com
С Up-Load.io
Внимание!!! Если Вы являетесь правообладателем, размещенных на сайте материалов и не хотите чтобы они распространялись, то сообщите об этом администрации и мы немедленно удалим данные материалы.

Категория: Программы / Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.