» » » MiniTool Power Data Recovery 10.1 Portable (PortableApps

 
 
 




MiniTool Power Data Recovery 10.1 Portable (PortableApps

Автор: Lemb46 от 21-12-2021, 15:15, посмотрело: 58

0
MiniTool Power Data Recovery 10.1 Portable (PortableApps

Пакет утилит MiniTool Power Data Recovery предназначена для восстановления данных с жестких дисков, SSD, Smartmedia, Compact Flash, Memory Stick и других носителей данных. Пакет объединяет несколько инструментов, которые вместе помогут восстановить потерянные и удаленные данные. Пакет восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK, повреждения загрузочного сектора MBR и т.д. Программа не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности программы:
* Поддержка популярных файловых систем: FAT 12/16/32, NTFS, HFS+, ISO, UDF.
* Восстановление данных с ПК, съемного диска: карта памяти, USB накопитель, Zip накопитель и др., внешнего жесткого диска, CD/DVD компакт-дисков.
* Восстановление данных после:
- Случайного удаления;
- Случайного форматирования носителя;
- Повреждения файловой системы;
- Недоступного/raw раздела или диска;
- Разбиения жесткого диска с помощью программы FDISK;
- Физического повреждения устройства;
- Повреждения главного загрузочного сектора.
* Поддерживаемые типы восстанавливаемых файлов: Документ, Сжатые архивы, Изображения (графика и картинки), Аудио и видео, Почтовые отправления (E-mail), База данных и многие другие. Подробная информация по типам восстанавливаемых файлов содержится в настройках программы.
* Отображение в главном окне программы результатов сканирования. Найденные файлы отображаются в двух-панельном окне: в левой панели файлы группируются по категориям: Сушествующий раздел/Поиск на разделе, Больше потерянных файлов/Все Raw-файлы, в правой - пиктограммы файлов, а в окне просмотра (по выбранному файлу) в виде пиктограммы и списка с полями: Имя файла. Размер, Дата создания, Изменен/Дата изменения (по данному списку параметров вполне можно оценить возможность восстановления файла (предпросмотр восстанавливаемого файла существенно ограничен - в основном это графические файлы популярных форматов).
* Поддерживается обозначения для найденных файлов: Удаленный файл, Потерянный файл, Raw-файл, Сжатый файл, Зашифрованный файл.
* Поддержка фильтра для сужения поиска утерянных данных. Доступны варианты: по имени/расширению файла, по размеру файла (от/до), Дата создания (От-До), Дата изменения (От-До). Поддерживаются опции: Показывать удаленные файлы, Показывать потерянные файлы, Показывать обычные файлы.
* Весь процесс восстановления проходит под руководством Мастера, который последовательно проведет вас по всем этапам восстановления.
* Поддержка сохранения результатов сканирования.
* Поддержка создания загрузочных носителей на базе WinPE.

Работа с программой
* Грамотно построенная стратегия поиска и правильное использование возможностей программы быстрее приведут к конкретному результату:
Шаг 1. Запустите программу и выберите файловую систему и тип файла (клик по кнопке: Настройки), который вы хотите найти;
Шаг 2. Выберите Логический диск/Устройство/Определенное место т.е. местоположение потерянных данных, чтобы начать сканирование.
Шаг 3. Запустите сканирование и дождитесь его окончания. Проверьте найденные файлы на возможность их восстановления и пометьте нужные.
Шаг 4. Для восстановления потребуется еще указать место куда поместить восстановленный файл/файлы (по умолчанию файлы сохраняются в папке на рабочем столе).
Шаг 5. Собственно восстановление, которое происходит в автоматическом режиме.

Рекомендации по восстановлению данных
* Приступайте к восстановлению данных как можно скорее.
* Если требуется восстановить файлы с системного жесткого диска, то его нужно подключить к другому компьютеру. Не восстанавливайте информацию с того диска, с которого Вы загружаете операционную систему в данный момент времени.
* В случае случайного удаления данных, не записывайте на жесткий диск никакой другой информации, файлов, программ - этим самым Вы страхуетесь от того, что место, где расположена удаленная информация будет использовано операционной системой для записи новых файлов.
* Не разрешайте запуск утилит CHKDSK или SCANDISK. Данные программы могут запуститься автоматически при перезагрузке компьютера, что может усложнить последующее восстановление данных.
* Постарайтесь вспомнить и запишите информацию об именах файлов и каталогов, которые нужно восстановить в первую очередь.
* Не храните важные данные на системном диске - именно системный диск самое ненадежное место для этой цели.
* Не используйте сложную иерахическую структуру каталогов. Каждый уровень вложенности снижает вероятность успешного восстановления данных.
* Важные данные целесообразно размещать в корневом каталоге и группировать по типу (расширению файла). Однотипные файлы, расположенные компактно, легче восстанавливать.

Особенности версии
* Cборка работает с любого места на жестком диске, или с флешки.
* Сразу, после распаковки архива в нужный каталог, программа готова к работе. Рекомендуется сразу извлечь папку с программой из оболочки архиватора.
* Некоторые антивирусные продукты относят почти все портативные программы к вредоносным, в этом случае наилучшим решением будет создание папки, например, Portable Soft, которую необходимо сразу добавить в список исключений к вашему антивирусу, а все портативные программы распаковывать в эту папку.
* Версия портативная, обновление программы не поддерживается (потеряется регистрация).

Полное название: MiniTool Power Data Recovery 10.1 Portable
Год выпуска: 2021
Версия: 10.1
Оф.сайт: www.minitool.com/data-recovery-software/power-data-recovery-technicial.html (портативная версия - by LRepacks)
Язык интерфейса: Русский имеется
Лекарство: имеется (вшито)
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32/64-bit)
Размер: 261,5 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
MiniTool Power Data Recovery 10.1 Portable (PortableApps MiniTool Power Data Recovery 10.1 Portable (PortableApps MiniTool Power Data Recovery 10.1 Portable (PortableApps MiniTool Power Data Recovery 10.1 Portable (PortableApps MiniTool Power Data Recovery 10.1 Portable (PortableApps MiniTool Power Data Recovery 10.1 Portable (PortableApps MiniTool Power Data Recovery 10.1 Portable (PortableApps

Скачать|Download MiniTool Power Data Recovery 10.1 Portable
C Turbobit.net
C KatFile.com
C DoUploads.com
С Up-Load.io
С FileUpload.com
Внимание!!! Если Вы являетесь правообладателем, размещенных на сайте материалов и не хотите чтобы они распространялись, то сообщите об этом администрации и мы немедленно удалим данные материалы.

Категория: Программы / Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.