» » » Adobe Photoshop 2020 21.0.3.91 with Plugins + Lite Portable by punsh

 
 
 




Adobe Photoshop 2020 21.0.3.91 with Plugins + Lite Portable by punsh

Автор: Melior от 26-01-2020, 08:49, посмотрело: 201

0
Adobe Photoshop 2020 21.0.3.91 with Plugins + Lite Portable by punsh

Adobe Photoshop – это мощный набор инструментов для обработки цифровых фотографий: ретуширования снимков, послойного редактирования объектов, исправления обнаруженных изъянов и применения разнообразных эффектов. Разнообразие палитр, эффектов и текстур позволят сделать оригинальным любое изображение.

Повседневная фотография. Полное преобразование
Наши профессиональные инструменты для фотографов упрощают повседневные операции редактирования и полного преобразования изображений на ПК и iPad. Обрезайте, ретушируйте, объединяйте фотографии и удаляйте объекты. Экспериментируйте с цветом и эффектами. Откройте для себя искусство фотографии заново.

Дизайн — наше призвание
Постеры, упаковка, баннеры, веб-сайты — все ваши дизайнерские проекты начинаются с Photoshop. Объединяйте фотографии и текст для создания совершенно новых изображений. Работайте с неограниченным количеством слоев и масок. И рисуйте кистями с помощью стилуса или сенсорного экрана на iPad.

Здесь. Там. Повсюду
Начните проект на iPad и продолжите на ПК — ваши рабочие файлы, автоматически сохраняемые в облаке, и файлы PSD будут одинаковыми на всех устройствах.

Мощность и портативность
Функции Photoshop для творчества теперь доступны на iPad. Открывайте полноразмерные файлы PSD, создавайте сложные композиции, ретушируйте изображения и работайте кистями с помощью сенсорного управления или Apple Pencil.

Новые возможности:
Обновленные заливки с учетом содержимого
Выбирайте пиксели, которые требуется использовать в заливках с помощью новой специализированной рабочей среды, а также поворачивайте, масштабируйте и отражайте исходные пиксели благодаря технологии Adobe Sensei. Можно даже создавать заливки на отдельных слоях, чтобы сохранять исходные изображения.
Инструмент *Кадр* для простой маскировки
Превращайте фигуры и текст в кадры, которые можно использовать в качестве заполнителей или применять к ним заливку изображением. С легкостью заменяйте изображения, перетаскивая их в кадр; новое изображение автоматически масштабируется по размеру.
Отмена нескольких действий
Используйте сочетание клавиш CMD-Z для отмены нескольких действий - так же, как в других приложениях Creative Cloud.
Повышение удобства использования
Теперь можно скрыть контрольную точку, дважды щелкнуть холст, чтобы начать редактировать текст, а также быстро обрезать, преобразовывать, размещать и вводить текст с помощью функции автофиксации. Кроме того, Photoshop по умолчанию пропорционально преобразует слои текста и пикселей и затрудняет случайное перемещение панелей.
Предварительный просмотр режима наложения в реальном времени
Больше не нужно догадываться, какой режим наложения использовать. Просто прокрутите различные параметры, чтобы просмотреть, как они выглядят на изображении.
Режим симметрии
Применяйте мазки кисти с идеальной симметрией - даже на кривых. Режим симметрии позволяет определить ось или оси, а затем выбрать стили, например круговой, радиальный, спиральный или *мандала*.
Цветовой круг
Визуализация цветового спектра позволяет с легкостью выбрать дополнительные цвета.
Главный экран
Быстрее создавайте проекты с помощью главного экрана Photoshop. К нему можно получить доступ в любое время, чтобы узнать о новых функциях, просмотреть учебные материалы или перейти к открытым документам.
Улучшенное обучение в приложении
Используйте собственные ресурсы при работе с учебными руководствами, чтобы получить желаемый результат за меньшее время.
Основные запросы пользователей
Ваши идеи, наше воплощение. Теперь можно распределять расстояние между объектами, вводить простые математические операции в поля числовых значений, просматривать окончание длинных имен слоев, а также находить японские шрифты с помощью функций *Подбор шрифта* и *Сходство шрифтов*.
Настройка размера пользовательского интерфейса
Более точное масштабирование пользовательского интерфейса Photoshop позволяет настраивать его независимо от других приложений и просматривать шрифт в нужном размере.
Улучшенное меню *Экспортировать как*
Меню *Экспортировать как* загружается быстрее и обеспечивает доступ к оптимизированному интерфейсу для удобной работы. Кроме того, с его помощью можно просматривать несколько монтажных областей одновременно.
И многое другое
Прочие обновления и улучшения: функция для отражения холста по горизонтали, режим текста Lorem Ipsum для быстрого размещения образца текста, а также настраиваемые сочетания клавиш для рабочей среды *Выделение и маскирование*






Adobe Photoshop 2020 21.0.3.91 with Plugins + Lite Portable by punsh Adobe Photoshop 2020 21.0.3.91 with Plugins + Lite Portable by punsh Adobe Photoshop 2020 21.0.3.91 with Plugins + Lite Portable by punsh


Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: adobe.com
Платформа/ОС: Windows® 7 SP1/8.x/10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 190 MB - 1.17 GB

Скачать Adobe Photoshop 2020 21.0.3.91 with Plugins + Lite Portable by punsh

Внимание!!! Если Вы являетесь правообладателем, размещенных на сайте материалов и не хотите чтобы они распространялись, то сообщите об этом администрации и мы немедленно удалим данные материалы.

Категория: Программы / Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.