CyberLink Screen Recorder Deluxe 4.2.9.15396 + Rus

Автор: SamDel от 19-07-2021, 15:15, посмотрело: 90

0
CyberLink Screen Recorder Deluxe 4.2.9.15396 + Rus

CyberLink Screen Recorder Deluxe - является универсальным приложением для потоковой передачи, захвата экрана и редактирования видео. Сочетает в себе простые в использовании функции редактирования в встроенном видеоредакторе – с гибкой, высококачественной технологией экранирования и захвата экрана. Это единственное решение «все-в-одном» для записи или потокового воспроизведения геймплея, вегетации или совместного использования содержимого экрана с онлайн-аудиторией.

Особенность:
Выходите за рамки простого потока действий в игре и начинайте создавать контент, который взаимодействует с вашими последователями на Twitch, YouTube или Facebook. Интеграция комментариев веб-камеры в livestreams, или запись и редактирование игрового процесса, чтобы сосредоточиться на лучших битах.
Работает на ведущих в отрасли инструментах для редактирования видео CyberLink Screen Recorder – это больше, чем просто программное обеспечение для захвата экрана. Записывайте и редактируйте контент, чтобы предоставить вашей аудитории видеоролики, которые являются подробными, качественными и информативными.
Сделайте презентации более интерактивными с использованием экрана через livestreams. Записывайте видеоконференции или создавайте более эффективные учебные материалы, записывая свои презентации и быстро их редактируя с помощью простых в использовании инструментов.
Потоковая передача на экранном рекордере не ограничивается только ПК. Вы можете играть в живой поток с подключенной Playstation, Xbox или других популярных игровых консолей непосредственно на Twitch, YouTube или Facebook. Добавьте видео в реальном времени с веб-камеры, чтобы действительно взаимодействовать с вашими зрителями.
Поделитесь не только своим игровым процессом. Поделитесь своими секретами игр, реакциями и комментариями со своими зрителями, интегрировав аудио и видео в веб-камерах и микрофонах поверх ваших игровых кадров, даже когда вы переходите с игровой консоли.
Расширьте свою аудиторию потоковой презентацией с помощью совместного использования экрана HD и интегрированного видео с веб-камеры на YouTube и Facebook. Это самый простой способ провести интерактивные презентации и связаться с клиентами и персоналом.



System Requirements:
- Microsoft Windows 10, 8.1, 7
- Intel Core™ i-series or AMD Phenom® II and above
- Desktop recording: 1GB VGA VRAM or higher
- Game recording: 3GB VGA VRAM or higher
- 2GB RAM
- 600MB for product installation
- Windows compatible sound card is required

Whats New in version 4.2.9.15396:
- Minor bug fixes.

CyberLink Screen Recorder Deluxe 4.2.9.15396 + Rus CyberLink Screen Recorder Deluxe 4.2.9.15396 + Rus CyberLink Screen Recorder Deluxe 4.2.9.15396 + Rus

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский (Русификатор)
Лекарство: встроено в установщик | pre-activated
Размер файла: 550.59 MB

Скачать CyberLink Screen Recorder Deluxe 4.2.9.15396 + Rus


Внимание!!! Если Вы являетесь правообладателем, размещенных на сайте материалов и не хотите чтобы они распространялись, то сообщите об этом администрации и мы немедленно удалим данные материалы.

Категория: Программы / Мультимедиа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.