Adobe After Effects 2020 17.1.2.37 RePack by KpoJIuK

Автор: SamDel от 17-07-2020, 17:00, посмотрело: 90

0
Adobe After Effects 2020 17.1.2.37 RePack by KpoJIuK

Adobe After Effects - ведущее приложение для создания анимации и творческих композиций, которое поможет воплотить самые смелые идеи. Разрабатывайте титры для кинофильмов, заставки и переходы. Разводите огонь или вызывайте дождь. Оживляйте персонажей и логотипы. Для After Effects нет ничего невозможного. Художники-мультипликаторы, дизайнеры и операторы комбинированных съемок выбирают After Effects и создают анимационный дизайн и визуальные эффекты для фильмов, телепередач, видео и Интернета.

Динамические титры. Кружащиеся слова. Закручивающиеся надписи.
Создавайте анимированные титры, вступительные титры и подписи. Начинайте проекты с нуля или используйте готовые анимационные шаблоны, доступные в приложении. В After Effects есть множество возможностей для создания движущегося текста, включая вращение, пролистывание и скольжение.

Сногсшибательные эффекты. Потрясающие результаты.
Объединяйте видео и изображения, чтобы создать образ НЛО, летящего по небу, размывайте логотипы или создавайте взрывы — ваши возможности безграничны. Мы предлагаем сотни эффектов для достижения нужного результата, включая добавление тумана и изменение цветов для имитации снегопада.

Творчество в движении.
Оживляйте все что угодно, включая логотипы, фигуры и мультфильмы, с помощью ключевых кадров. Добавляйте звук, чтобы усилить эффект.

Полная совместимость.
Приложение After Effects полностью совместимо с другими приложениями Adobe. Редактируйте композиции и мгновенно открывайте их для просмотра в Premiere Pro с помощью функции Dynamic Link. Импортируйте свои работы из Photoshop, Illustrator и Audition. Используйте инструмент «Групповые проекты» для взаимодействия с редакторами независимо от их местонахождения.







Adobe After Effects 2020 17.1.2.37 RePack by KpoJIuK Adobe After Effects 2020 17.1.2.37 RePack by KpoJIuK Adobe After Effects 2020 17.1.2.37 RePack by KpoJIuK

Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено (Pre-Activated)
Размер файла: 976.46 MB

Скачать Adobe After Effects 2020 17.1.2.37 RePack by KpoJIuK

Внимание!!! Если Вы являетесь правообладателем, размещенных на сайте материалов и не хотите чтобы они распространялись, то сообщите об этом администрации и мы немедленно удалим данные материалы.

Категория: Программы / Мультимедиа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.