Wise Anti Malware 2.2.1.110

Автор: Lemb46 от 9-03-2021, 07:38, посмотрело: 121

0
Wise Anti Malware 2.2.1.110

Антивирусный сканер с поддержкой работы в реальном времени Wise Anti Malware 2.2.1.110 от компании WiseCleaner.com предназначен для обнаружения и удаления многих типов угроз, таких как: вирусы, вредоносное ПО, рекламное ПО, фишинг, шпионское ПО, программы-вымогатели и потенциально нежелательные приложения (PUA/PUP), а также другие веб-приложения, которые могут нанести вред компьютеру. Благодаря сотрудничеству с Avira Operation GmbH & Co. KG, сканер использует свою новейшую технологию обнаружения угроз и полную базу данных вирусов, чтобы помочь вам защититься от всех видов угроз, таких как вирусы, вредоносные программы, рекламное ПО, фишинг, шпионское ПО, программы-вымогатели ( как Petya GoldenEye) и потенциально нежелательные приложения (PUA / PUP).

Основные функциональные возможности программы:
* Быстрый анализ вашего компьютера на предмет вирусного заражения в режиме реального времени. Поддерживается автоматическая блокировка всех видов вредоносных программ с помощью трех экранов: обнаружения вредоносных программ, обнаружения рекламного ПО и защиты реестра.
* Основные компоненты сканера:
- Сканер вредоносных программ;
- Очиститель системы;
- Очиститель рекламного ПО.
Таким образом сканер это не только инструмент безопасности, но и приложение для обслуживания системы, которое может помочь пользователям очистить диск, удалить временные файлы и очистить историю Интернета. Программа обеспечит очистку всплывающих приложений AD, исправление настроек домашней страницы IE и удаление ярлыков рабочего стола AD, избавление от раздражающих баннеров, присутствующих на большинстве веб-страниц, и обеспечение приятного, конфиденциального и безопасного серфинга в сети Интернет. Сканер поможет очистить диск, удалить временные файлы, созданные системой и приложениями Windows, очистить историю Интернета, файлы кеша, файлы cookie Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge, Internet Explorer, Opera, Safari и других браузеров на базе Chromium: Comodo Dragon, SRWare Iron, RockkMelt, Pale Moon, Yandex, Vivaldi.
* Режимы сканирования:
- Быстрая проверка/сканирование;
- Полная проверка/сканирование;
- Выборочная проверка/сканирование.
* Поддержка выбора действий при обнаружении вредоносного ПО. Доступны варианты:
- Удалить;
- Карантин (опция по-умолчанию).
* Поддержка ведения белого (разрешает отображение рекламы) и черного списка (блокирует отображение рекламы) для рекламных программ.
* Поддержка ведения белого (разрешает запуск/работу приложения) и черного списка (блокирует запуск приложения) для приложений/программ.
* Ведение карантина. Поддерживается ручное удаление (если вы решили, что файл действительно вредоносный) и восстановление (если вы решили, что файл ошибочно отнесен к категории вредоносный).
* Защита в режиме реального времени - считается первым средством защиты вашего ПК от потоков вредоносных программ. Он имеет три щита: обнаружение вредоносного ПО, обнаружение рекламного ПО и защиту реестра.
Защита реестра: обнаружение и предотвращение добавления программ в реестр новых элементов автозагрузки.
* Новейшая технология обнаружения угроз - защищает от всех видов угроз, таких как вирусы, вредоносные программы, рекламное ПО, фишинг, шпионское ПО, программы-вымогатели ( как Petya GoldenEye) и потенциально нежелательные приложения (PUA/PUP).
Удаление всплывающих приложений AD - удаляет приложения с рекламой, исправляет настройки домашней страницы IE, удаляет ярлыки AD на рабочем столе.
* Гибкая настройка параметров программы.

Системные требования:
* Платформа:
- Windows 10 (все выпуски Windows, включая 32-разрядную и 64-разрядную версии);
- Windows 8 / 8.1 (все выпуски Windows, включая 32-разрядную и 64-разрядную версии);
- Windows 7 (все выпуски Windows, включая 32-разрядную и 64-разрядную версии);
- Windows Vista (все выпуски Windows, включая 32-разрядные и 64-разрядные версии);
- Windows XP (все выпуски Windows, включая 32-разрядные и 64-разрядные версии)
* Свободное место на жестком диске - не менее 500 МБ.

Полное название: Wise Anti Malware 2.2.1.110
Год выпуска: 2021
Версия: 2.2.1.110
Оф.сайт: wisecleaner.com/
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Лекарство: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32/64-bit)
Размер: 75,4 MB
Формат: rar

Скриншоты: (миниатюры кликабельные - поддерживается просмотр в улучшенном качестве)
Wise Anti Malware 2.2.1.110 Wise Anti Malware 2.2.1.110 Wise Anti Malware 2.2.1.110 Wise Anti Malware 2.2.1.110 Wise Anti Malware 2.2.1.110 Wise Anti Malware 2.2.1.110

Скачать|Download Wise Anti Malware 2.2.1.110
C DoUploads.com
C KatFile.com
С Up-Load.io
Внимание!!! Если Вы являетесь правообладателем, размещенных на сайте материалов и не хотите чтобы они распространялись, то сообщите об этом администрации и мы немедленно удалим данные материалы.

Категория: Программы / Безопасность

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.