Chrooma Keyboard Pro 4.6 (Android)

Автор: сансаныч от 4-01-2020, 18:45, посмотрело: 441

0
Chrooma Keyboard Pro 4.6 (Android)

Chrooma Keyboard – простая и понятная клавиатура с необычным оформлением, которое меняется в зависимости от окружающей обстановки, заряда батареи и даже времени суток. В этом и состоит ключевая особенность приложения. Все мы хотим видеть на своем смартфоне функциональную клавиатуру, предлагающую передовые функции и широкие возможности.

В этой симпатичной клавиатуре вы найдёте всё самое нужное для быстрой и удобной работы с текстом. Поддерживает более сотни языков, в нём есть встроенная система для корректирования слов и подбора синонимов, также поддерживается ввод с помощью жестов.

Но это еще не все. Цвет и его насыщенность может меняться в зависимости от времени суток, от заряда батареи в гаджете и прочих моментов. Все это можно установить в настройках. Ну а если мы не настолько модники, можно установить фиксированный цвет, выбрав его из широчайшей палитры. Дополнительно можно установить стиль оформления, по умолчанию активирован Flat, который как нельзя лучше подходит к OC Android c Material Design.

Выглядит Chrooma Keyboard как "Google Клавиатура". Разработчики сохранили стиль приложения, раскладку, звук нажатий и даже реализовали поддержку swype. Параметров по настройке Chrooma Keyboard очень много. Среди настроек ввода можно установить автоматическую установку запятой, скорость отклика на длительное нажатие, поддержку жестов и многое другое. Даже настройка длительности звука и вибрации может быть установлена в соответствии с нашим предпочтением. Далее следуют настройки автоисправления, смайлов и продвинутых параметров.

Chrooma Keyboard Pro 4.6 (Android)Chrooma Keyboard Pro 4.6 (Android)Chrooma Keyboard Pro 4.6 (Android)


Год: 2020
: Android 5.0+
Интерфейс: Multi|Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 36.7 Мб

Скачать Chrooma Keyboard Pro 4.6 (Android)

Внимание!!! Если Вы являетесь правообладателем, размещенных на сайте материалов и не хотите чтобы они распространялись, то сообщите об этом администрации и мы немедленно удалим данные материалы.

Категория: Программы / Разное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.