» » » ABBYY Screenshot Reader 15.0.112.2130 Portable by conservator

 
 
 




ABBYY Screenshot Reader 15.0.112.2130 Portable by conservator

Автор: Melior от 25-01-2020, 14:19, посмотрело: 222

0
ABBYY Screenshot Reader 15.0.112.2130 Portable by conservator

ABBYY Screenshot Reader – простая и удобная программа для создания снимков любой области экрана. Она поможет сохранить изображение всего экрана, окна приложения или выделенной вручную области. Вы можете использовать эти изображения при подготовке презентаций или отправить их по электронной почте друзьям или коллегам.

При необходимости программа распознает текст с выбранной области экрана и сохранит его в редактируемый формат. Это удобно в случае, если текст нельзя скопировать обычным образом, например, в анимированных роликах, мультимедийных презентациях, графических изображениях.

Создание снимков любой области экрана
Программа поможет легко и просто создавать снимки любой области экрана компьютера, и вы можете использовать эти изображения при подготовке презентаций, учебных материалов, отправке друзьям или в службу технической поддержки.
Используя функцию «Снимок экрана с отсрочкой», можно делать снимки с пятисекундной задержкой, например, для создания снимка определенного момента из анимационного ролика.

Распознавание текста с выделенной области
Иногда при просмотре изображений, презентаций или PDF-файлов возникает необходимость скопировать ту или иную фразу, но обычным копированием это сделать не получается. В результате приходится перепечатывать информацию вручную. Знакомая ситуация?
Используя ABBYY Screenshot Reader, вы сможете быстро создать снимок нужной области с текстом и преобразовать его в редактируемый формат. Далее вы можете вставить распознанный текст в документ, с которым работаете, или сохранить в новый документ Microsoft Word и Excel. Программа распознает тексты на 188 языках и поддерживает 24 языка интерфейса.

Простой и удобный интерфейс
Программа очень проста в использовании. От вас потребуется только указать формат, в который вы хотите сохранить снимок экрана (в виде изображения или в формат документа), а затем выделить с помощью курсора мыши область экрана. После этого снимок экрана или текст для дальнейшего редактирования в вашем в распоряжении! Для вашего удобства программу можно настроить таким образом, чтобы она всегда была под рукой и запускалась по одному нажатию мыши из tray-меню.

Основные возможности:
• Получение снимка части экрана, сохранение и отправка по почте
• Отправка скриншота с сообщением об ошибке
• Добавление изображения с экрана в презентацию или отчет

Сценарии использования
• Добавление информации в отчет
• Сохранение прайс-листов с веб-сайта в формат Excel
• Вырезка куска текста из графического файла

Форматы сохранения изображений
Формат
Bitmap
JPEG
PNG
Расширение
*.BMP, *.DIB, *
*.JPG, *.JPEG
*.PNG

Форматы сохранения документов
DOC - Microsoft Word
XLS - Microsoft Excel
ODT - Open Document
CSV - CSV Document
RTF - Rich Text Format
TXT - Text

Системные требования:
• Процессор: Компьютер с тактовой частотой процессора 1ГГц или выше.
• Операционная система: Microsoft® Windows® 10, Microsoft® Windows® 8.1, Microsoft® Windows® 8, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Server 2016, Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2008 R2
• Объем оперативной памяти: не менее 1024 МБ
• Свободное место на диске: 600 МБ для обычной установки и 700 МБ для работы программы

ABBYY Screenshot Reader 15.0.112.2130 Portable by conservator ABBYY Screenshot Reader 15.0.112.2130 Portable by conservator ABBYY Screenshot Reader 15.0.112.2130 Portable by conservator


Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: abbyy.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено
Размер: 133 MB

Скачать ABBYY Screenshot Reader 15.0.112.2130 Portable by conservator

Внимание!!! Если Вы являетесь правообладателем, размещенных на сайте материалов и не хотите чтобы они распространялись, то сообщите об этом администрации и мы немедленно удалим данные материалы.

Категория: Программы / Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.