MAGIX Movie Edit Pro 2020 Premium 19.0.2.58 + Rus

Автор: Melior от 15-02-2020, 20:02, посмотрело: 75

0
MAGIX Movie Edit Pro 2020 Premium 19.0.2.58 + Rus

Movie Edit Pro 2020 Premium, отмеченное наградами программное обеспечение для редактирования видео, обладает разнообразными эффектами и теперь оснащено новой сверхбыстрой системой INFUSION Engine. Таким образом, у вас будет оставаться больше времени для создания и просмотра видео с близкими вам людьми.

Основные возможности:
1. Импорт материалов
Бесчисленное множество видеороликов и фотографий с путешествий, праздников или семейных торжеств? Сначала перенесите всё отснятое в прогррмму: с видеокамеры, смартфона или DSLR - не важно.
2. Видеомонтаж
Видеозаписи снова оказались даже длиннее, чем сам праздник? Удобные режимы редактирования в Movie Edit Pro позволяют быстро "проредить" материал.
3. Доведение до идеала
Некоторые видео размыты, некоторые слишком темные или слишком яркие? Movie Edit Pro содержит все необходимые программные инструменты для достижения максимального качества. Титры, переходы и видеоэффекты позволят довести видеоролики до идеала.
4. Презентация видеороликов
Готовым видеороликом хочется поделиться с семьёй и друзьями? Записывайте DVD и Blu-ray диски, делитесь своими фильмами онлайн или наслаждайтесь просмотром видео на телевизоре в полном 4K/UHD качестве.

Программные помощники
Программные помощники начиная с переноса отснятого материала с камеры и вплоть до записи готовых видеороликов на DVD. Благодаря многочисленным редактируемым шаблонам даже монтаж не будет занимать много времени. Просто выберите шаблон, подберите подходящий материал – готово!

Режим раскадровки и режим временной строки
Нужный режим Вы сможете выбирать в соответствии с поставленными задачами. Режим раскадровки идеально подходит для первичного подбора материалов, режим временной строки – для более предметной проработки.

Удобная работа с дорожками
Секрет удачного видеомонтажа: грамотный порядок. Вы сможете свободно аранжировать все треки в вашем видео-проекте и группировать их по цветам.

Качественная стабилизация изображения
Стабилизируйте неудачное видео, вызванное сильным ветром, отсутствием штатива или по каким-то другим причинам легко и точно с помощью нового профессионального стабилизатора.

Автоматический перенос вида
Плохие условия освещения или не идеальные настройки камеры? Просто выберите лучший момент в видеоряде и одним щелчком мыши перенесите значения цветов на все остальные фрагменты фильма.

Хромакей
Неудачный фон или ведение камеры? Возможность в любой момент вернуть первозданный вид. Новый хромакей позволяет работать быстрее и эффективнее.

До 1500 спецэффектов
В серьёзной или игривой манере. Сдержанно или с привлечением внимания в 3D-оптике. Найдите подходящие вступления/концовки, переходы или титры для ваших видеороликов среди огромного множества вариантов.

Саундтреки и эффекты
Правильная музыка и фоновые звуки делают видео действительны живым. В Movie Edit Pro выбор простирается о классики до рока. От пения птиц до шума моря.

Неограниченные возможности
Мы позаботимся о том, чтобы у Вас никогда не заканчивались новые эффекты при работе с видеорядом. В интернет-магазине Movie Edit Pro у Вас будет доступ к огромному количеству новых эффектов и музыки.

Быстрый INFUSION Engine
Качество картинки постоянно повышается. Эффекты становятся всё более "живыми". Новый INFUSION Engine позаботится о том, чтобы Вы шли в ногу со временем.

Качественная стабилизация изображения
Даже профессионалы не всегда снимают идеально Для стабилизации картинки Вас не понадобится много времени. Полностью переработанная функция стабилизации картинки Вам в этом эффективно поможет.

Создание анимированных маршрутов поездок
Поскольку дорога часто сама по себе является целью, в Movie Edit Pro Вы найдёте множественные анимации маршрутов путешествий. Причем все они были разработаны профессионалами своего дела. Высококачественно и действительно увлекательно.

Преимущества MAGIX Movie Edit Pro 2020 Premium:
• 1500 эффектов, титров, шаблонов и переходов
• НОВИНКА! Быстрый "INFUSION Engine"
• Грамотная цветокоррекция и подбор стилистики
• НОВИНКА! Стабилизация изображения
• Импорт и экспорт в 4K/UHD
• Запись DVD и Blu-ray дисков
• Мультикамерное и 360° редактирование
• НОВИНКА! Монтаж с предпросмотром в реальном времени
• НОВИНКА! Автоматическое заполнение пробелов
• НОВИНКА! Анимация маршрутов путешествий
• НОВИНКА! NewBlue Titler Pro 6
• НОВИНКА! NewBlue Elements 3 Ultimate

Минимальные системные требования:
• Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7, Windows 8/8.1, Windows 10
• Процессор: 2,4 ГГц (рекомендуем*: четырехъядерный прoцессор 2,8 ГГц или лучше)
• Оперативная память: начиная с 4 Гб (рекомендуем*: 8 Гб)
• Графическая карта: Встроенная, разрешение мин. 1280 x 1024, 512 MB VRAM и полноценная поддержка DirectX 11 (рекомендация: начиная с Intel Graphics HD 520 fur MPEG2/AVC/HEVC)
• Жесткий диск: 2 ГБ дискового пространства для установки программы
• Языки: Deutsch, English, Espanol, Francais, Italiano, Nederlands

MAGIX Movie Edit Pro 2020 Premium 19.0.2.58 + Rus MAGIX Movie Edit Pro 2020 Premium 19.0.2.58 + Rus MAGIX Movie Edit Pro 2020 Premium 19.0.2.58 + Rus


Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: www.magix.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit) 
Язык интерфейса: Multilanguage / English + Русский (русификатор)
Лекарство: В комплекте
Размер: 989 MB

Скачать MAGIX Movie Edit Pro 2020 Premium 19.0.2.58 + Rus

Внимание!!! Если Вы являетесь правообладателем, размещенных на сайте материалов и не хотите чтобы они распространялись, то сообщите об этом администрации и мы немедленно удалим данные материалы.

Категория: Программы / Мультимедиа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.