NewBlueFX TotalFX7 6.0.200108 for Adobe

Автор: Melior от 3-02-2020, 12:27, посмотрело: 144

0
NewBlueFX TotalFX7 6.0.200108 for Adobe

NewBlueFX TotalFX7 — всеобъемлющий набор подключаемых модулей к вашему любимому видеоредактору, включающий в себя все — от работы с титрами и цветокоррекции до сотни различных фильтров и пресетов динамических переходов.

В состав пакета входит более чем 177 плагинов и более 1500 пресетов, с практически неограниченными возможностями для обработки отснятого материала. Включает в себя полнофункциональные, окончательные версии элементов, предметов первой необходимости, фильтров, Stylizers, переходов и титров. TotalFX поставляет все это для серьезных видеоредакторов...

С помощью NewBlue Titler Pro Вы сможете быстро и эффективно создать великолепные профессиональные анимации текста. Это новое решение для создания 2D- и 3D-титров, разработанное для профессиональных видео-редакторов, которое сочетает новаторскую эффективность оригинального Titler Pro и добавляет потрясающую визуальную привлекательность и изысканность. Нет больше необходимости создавать графические названия в других программах — Titler Pro даст Вам быстрый доступ к сложным анимациям и профессиональным стилям напрямую в Вашем видео-редакторе, улучшая и упрощая рабочий процесс.
С добавлением настраиваемого освещения, скосов, изгибов и дополнительных опциям текстуры, может быть создан идеальный внешний вид. Благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу, богатым стилям и динамическим анимациям, Вы легко оживите Вашу продукцию, избегая при этом затрат времени и обучения необходимого для создания титров в других программах.

Создание 3D-текстов и графики:
Быстро создавайте заголовки с полностью настраиваемым текстом, подсветкой и анимацией с помощью Titler Pro 6 Ultimate. Создавайте сложные сцены без усилий и в кратчайшие сроки.
Titler Pro Ultimate обеспечивает полированный 2D и 3D текст и графику изначально в вашем NLE и включает в себя более 200 встроенных стилей и шаблонов.
- Рабочий процесс на основе шаблонов
- Поддержка After Effects
- Управление несколькими заголовками





NewBlueFX TotalFX7 6.0.200108 for Adobe NewBlueFX TotalFX7 6.0.200108 for Adobe NewBlueFX TotalFX7 6.0.200108 for Adobe


Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: newbluefx.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: English
Лекарство: Встроено
Размер: 710 MB

Скачать NewBlueFX TotalFX7 6.0.200108 for Adobe

Внимание!!! Если Вы являетесь правообладателем, размещенных на сайте материалов и не хотите чтобы они распространялись, то сообщите об этом администрации и мы немедленно удалим данные материалы.

Категория: Программы / Мультимедиа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.