AdwCleaner 8.0.2 Final

Автор: сансаныч от 31-01-2020, 18:56, посмотрело: 160

0
AdwCleaner 8.0.2 Final

AdwCleaner - программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компьютере и в Интернете.

Удаление надоедливых панелей инструментов, плагинов для браузеров, установленных с вашего согласия или без него, также как программ отображения нежелательной рекламы и hijacker-утилит, перенастраивающих стартовую страницу браузера, может быть довольно трудной работой, особенно, когда под рукой нет удобного и эффективного инструмента.

Программа AdwCleaner специально разработана, чтобы помочь пользователям избавится от данных видов вредоносного и нежелательного ПО. Приложение характеризуется небольшим размером и удобством использования. AdwCleaner можно запустить абсолютно с любого носителя данных, в том числе и портативного, т.к. программа не требует установки. После запуска утилита автоматически проверяет следы нежелательных компонентов или остатки прежних установок, которые подлежат очистке.

Изменения в версии:
Новое:
- Добавлено сканирование файлов HOSTS на наличие вредоносных записей.
- Улучшено сканирование ссылок в расширениях для Chrome и Firefox.
Изменения:
- Интеграция новой маркетинговой кампании для предоставления пользователям AdwCleaner 3-месячной подписки на Malwarebytes Premium 4.
- Обновление определений до версии 2020.01.24.1
Исправление ошибок:
- Исправлена ошибка, из-за которой точка восстановления Windows отображалась некорректно.
- Крупное обновление переводов.

AdwCleaner 8.0.2 Final


Год: 2020
: Windows 10/Vista/XP/7/8
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 7.2 Мб

Скачать AdwCleaner 8.0.2 Final

Внимание!!! Если Вы являетесь правообладателем, размещенных на сайте материалов и не хотите чтобы они распространялись, то сообщите об этом администрации и мы немедленно удалим данные материалы.

Категория: Программы / Безопасность

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.